L'équipe de 100 000 entrepreneurs

Au cœur du processus décisionnel ou opérationnel, celles et ceux qui assurent une qualité irréprochable aux interventions 100 000 entrepreneurs ainsi que le suivi et l’accompagnement des enseignants et entrepreneurs.

L'équipe de 100 000 entrepreneurs Belgique

Monica SANTALENA

Directrice
Co-fondatrice

monica@100000entrepreneurs.be

+32 (0) 488 62 93 79

Coralie DULIÈRE

Chargée de mission
Bruxelles

coralie@100000entrepreneurs.be

+32 (0) 471 99 66 19

Caroline MARQUET

Chargée de mission
Bruxelles

caroline@100000entrepreneurs.be

+32 (0) 495 94 73 58

Laura DELEERS

Chargée de mission
Hainaut, Brabant Wallon, Namur

laura@100000entrepreneurs.be

+32 (0) 493 45 31 82

 Jonathan DE MONTIS

Chargé de mission
Hainaut, Brabant Wallon, Namur

jonathan@100000entrepreneurs.be

+32 (0) 474 39 81 20

Aurore SCHIEPERS

Chargée de mission
Liège et Luxembourg

aurore@100000entrepreneurs.be

+32 (0) 492 08 81 64

Charline JORIS

Chargée de mission
Liège et Luxembourg

charline@100000entrepreneurs.be

+32 (0) 495 75 53 86